• 14 августа 2018, вторник
  • Тюмень, ул. Республики, 145, офис 609

Презентация Dominant Finance. Инвестиционные возможности реального майнинга и трейдинга.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2072 дня назад
14 августа 2018 c 19:00 до 20:00
Тюмень
ул. Республики, 145, офис 609
Привет, друг! Мы — сообщество инвесторов CryptoPride. Самое крупное криптовалютное сообщество, насчитывающее более 100 000 человек по всему миру. CryptoPride — это предприниматели, разработчики, маркетологи, трейдеры, инвесторы и просто обычные люди, которые уверены, что будущее за криптовалютой. Мы развиваемся в новом цифровом тренде и следим за самыми актуальными инвестиционными предложениями на рынке. Приглашаем тебя на презентацию перспективного, прозрачного и прибыльного инструмента для заработка на криптовалюте — Dominant Finance.
 
 
Dominant Finance Ltd – компания, специализирующаяся на прозрачном криптомайнинге и криптотрейдинге.
 
  • Компания предлагает стать совладельцем майнингового оборудования, исключая все технические трудности. Вы получаете абсолютно прозрачную и достоверную информацию о работе каждого запущенного майнера и полученной выплаты из майнингового пула. Вся статистика выплат прозрачна.
  • Вторая специализация компании — управление добытыми криптоактивами на крупнейших биржах по рейтингу ликвидности и надежности: Binance, Bittrex, Kraken, Poloniex. Отчеты по всем трейдам публикуются открыто, комментируется и объясняется каждое принятое решение. Вы смотрите за действиями и видите показатели реальной торговли.
  • В качестве страхового фонда компания внесла наличный залоговый депозит в размере 1.000.000 $ (по 250.000 $ на каждую из 4-х крипто бирж, с которыми сотрудничает), гарантирующий всем клиентам компенсацию убытков на случай непредвиденных рисков.
  • Для уверенной работы в разных странах компания Dominant Finance была зарегистрирована сразу в 5 юрисдикциях согласно местному законодательству, предоставив клиентам широкую географию присутствия во всем мире - Белиз, Англия, Гонконг, США, Россия.
  • Банковские счета на компанию открыты в 2 странах: Швейцария (CIM Bank), Кипр (Bank of Cyprus).


С подробнум руководством вы можете ознакомиться по ссылке ниже:
https://vk.com/@cryptopridetmn-podr...



Спикеры:
Кураторы, инвесторы и лидеры тюменской команды CryptoPride.

________________________ 

Адрес: ул. Республики, 145. Офис 609.
Дата: 14.08.18
Время: 19:00 — 20:00

Участие бесплатное. Вход по списку регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше