• 1 октября 2013, вторник
  • Тюмень

Семинар "Секс и бизнес"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3854 дня назад
1 октября 2013 c 18:00 до 23:00
Тюмень

Курс научит правильно использовать свою энергию, даст возможность не только быть хорошим любовником, но и успешным бизнесменом.

Существует мнение, что у денег есть своя энергетика, и что они сами выбирают себе хозяина.

Люди обычно думают, что есть какой-то там секс и какой-то там бизнес, но мало кто знает что одним можно воздействовать на другое. Как показывает практика, у людей с низкой энергетикой проблемы с деньгами, а у людей с высокой энергетикой с бизнесом все в порядке. Вы научитесь видеть связь между бизнесом и сексом и узнаете как управлять этой невероятной энергией!

Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите 1 октября на семинаре «Секс и бизнес».
 

От автора:

"Когда я начал анализировать успешных бизнесменов и разных неудачников. Стал замечать общие для каждой группы закономерности. То, что успешные энергичные люди, у них развиты сексуальные энергетики, что они спокойно разговаривают на темы секса, без агрессии. Среди них нет разного рода извращенцев. У них всё хорошо. Начал заниматься этим вопросом и выяснил, изучая древние, даосские и ведические практики, что энергия человека напрямую зависит от энергии сексуальной. Секс- первичная энергетика во всем. Не может размножаться, значит умер. Дальше выяснилось, что энергия бизнеса напрямую зависит от сексуальной энергии человека. В чем эта зависимость, как научиться увеличивать и управлять своей энергетикой, я расскажу на семинаре." 
                                                                                                                     - Аверин Михаил.

e2b7a072-c091-4e12-a99d-be308b528dbb

 

Что ВЫ узнаете на семинаре 1 октября?

  • Можно ли жить по законам денег, есть ли они, и совпадают ли они с законами социума.
  • Что такое энергетика денег и как привлечь ее к себе.
  • При чём тут секс? Какой он бывает и какая у него связь с деньгами.
  • Какие взаимосвязи существуют между энергиями денег, человека и бизнеса.
  • Может ли женщина повлиять на карьеру своего мужчины.
  • Что делать женщине, чтобы ее мужчина больше зарабатывал.
  • Что делать мужчине, как вести себя с женщинами, чтобы бизнес приносил больше денег.
  • Основные правила для мужчины, как стать настоящим.
  • Вы узнаете, что женщина, правильно используя свою энергию, может выстроить для своего мужчины позитивный коридор бизнеса.

 

9e0aad57-90eb-4407-b3fa-29337d7dc0f0

 

На семинаре будут продемонстрированы простые способы управления человеком, когда не прикасаясь, мужчина способен вызвать у женщины сильное возбуждение. Вы увидите, что направляя энергию мыcли в определенном направлении, мы получаем прогнозируемый результат. Узнаете на практике то, что человек чувствует мысли другого. И то, что мы думаем о человеке или сделке, чаще всего предопределяет итог события. То, что энергия способна менять как настроение, так и заранее подготовленный настрой. Если человек пришёл к вам негативно настроенным, при правильных энергетических действиях, он может не понимая того, сменить мнение на противоположное. А ведь в жизни, порой, всё происходит наоборот. Заранее продуманная встреча или сделка, "вдруг" отменяется, и вы искренне не понимаете, что происходит

 

Отзывы о прошлых семинарах:

6c66d7a1-ea00-4773-8115-4d2397382c8f Наталья Политова, 48 лет

https://vk.com/lady.n1972

Огромное спасибо! Все было замечательно! Очень жаль, что мало времени и Михаил не все успел рассказать, и мы не все успели спросить… Пусть кажется, что вопросов не так много. Было бы больше информации и вопросов было бы больше. Да и стеснение, все таки, мело место быть. Вчера разговаривала с молодым человеком из БМ. Он говорит, не может жену настроить на путь… (правильное питание, энергетика и т.д., все, о чем мы говорим на встречах). На что я ему ответила, что лучше подождать немного, когда Михаил "откатает" свой тренинг и отправить ее туда, ибо "нет пророка в своем отечестве". Если я правильно поняла, все не ограничится вчерашней встречей? И занятия нужны как отдельные, так и совместные. Причем женщинам нужно рассказывать конкретно… чего хотят и о чем грезят мужчины. Женщины иной раз и не догадываются, а кто догадывается, все равно не делают, мол «Я НЕ ТАКАЯ»… ну и получают в результате. НЕ ТО ЧТО ХОТЯТ.))) Да и мужчины, в большинстве своем, то же не особо понимают, что и как нужно женщине… Так, что, Михаил, твоим лекциям и занятиям самое время! Не знаю, может я не права, но вот ограничить такие занятия все же нужно. хотя бы рамками БМ… ибо не все готовы и не все поймут правильно данную информацию. НУЖНО ПРОДОЛЖЕНИЕ!

 

94e8a15b-1516-4ffc-96eb-7b0f23ce44b0 Елена Кузюкова, 32 года

https://vk.com/id166891018

Вчера я была на увлекательном семинаре "Секс и бизнес". Уже сами эти два слова вместе представляют большой интерес. Было много теоретической информации по данной теме, но я хочу рассказать о практической части семинара. Ведущий ставил не большие эксперименты, в одном из которых я участвовала. Суть заключалась в передаче энергии, сначала через руку, потом непосредственно в нижний энергетический центр (причем это всё происходило на расстоянии). Перед этим Михаил сказал, что будут ощущения вплоть до оргазма. Но я как-то не очень в это поверила. Да, ощущения были, но это было тепло, приятная волна распространилась по всему телу, расслабление. Но моему удивлению не было предела, когда я проснулась посреди ночи от сильного маточного оргазма, он был даже ярче и продолжительней, чем при обычном сексе, и потом примерно в течении получаса были более слабые сокращения матки. Вот такие занятные "последствия" посещения семинара "Секс и бизнес". То есть оказалось, что подобные ощущения можно получать даже не прикасаясь к телу человека, а ведь и в бизнесе существуют подходы о которых мы даже и не догадываемся, и которые нам любезно приоткрым Михаил Аверин. Я думаю, что в этой теме есть ещё много невероятного!!!
 

660d1258-71d2-4ba8-9e61-df117783ba99 Тарас Герасимов, 38 лет

https://vk.com/id188880276

Отличный семинар. Главное — полезный. Я, как и, думаю, многие, не до конца верил или понимал, что взаимосвязь бизнеса и секса имеется, причем "секса" в самое чистом виде. В ходе семинара убедился в обратном. 
Аналогий между бизнесом и сексом действительно много. Меня особо впечатлила следующая аналогия. 
Большинство мужчин боятся знакомиться с красивыми и запоминающимися девушками, несмотря на то, что девушка, как минимум, в 50% случаев, согласилась бы поддержать общение. 
Точно также как и большинство бизнесменов бояться "замахиваться" на крупные и интересные проекты, хотя в половине случаев их мог ждать успех.
Законы Вселенной работают везде — в общении мужчины и женщины, в бизнесе, спорте…
Зная законы и следуя им, можно творить чудеса и в общении, и в бизнесе, и в спорте…
Михаил, спасибо за раскрытие не самых популярных законов, которые помогают людям расти.

 

24013a8a-27a8-4f2b-ae77-3a13bb9295d5 Рамиль Хакимов, 28 лет

https://vk.com/ramil_hakimov

Было круто, все на простых понятных примерах. Блин, все так и происходит в жизни! Выход на сцену я запомнил надолго, задание из разряда проверки на наличие металла в штанах, кто не пришел — много потерял)) Вообще было много практической информации, сейчас стали понятны правила игры в отношениях и с женщиной, и с клиентом!

 

868dd9ad-afa8-49c1-ba2c-bb957435c09b Майя, 35 лет

Вдохновил тренинг Михаила Аверина «Секс и бизнес». Информация была настолько яркой, образной и позитивной, что несколько часов пролетели на одном дыхании! Поскольку Михаил сам является бизнесменом и инвестором, плюс харизматичным мужчиной (как женщина говорю) было интересно услышать от него о «повадках» денег, так сказать, «изнутри». Особенно задела за живое часть, где Михаил рассказывает о денежных рамках, которые человек устанавливает в своей голове. Подумалось, что это имеет отношение не только к деньгам, а вообще к большинству сфер жизни: мы поступаем по определённому стереотипу, исходя из Жизненного Опыта Прошлого, и упускаем новые возможности.
Я вообще в первый раз столкнулась с тем, чтобы кто-то исследовал связь денежной и сексуальной энергии с практической точки зрения. Об этой связи говорят, но что конкретно с ней делать — обычно умалчивают. Оказывается, что так же, как нужно уметь зарабатывать деньги, надо знать, как использовать секс, чтобы он превращался в источник силы, а не просто сброса напряжения. Я слышала, что этим искусством владели средневековые маги и самураи, но думала, что эти знания давно утрачены или содержатся в каких-то недоступных сакральных текстах, а на этом тренинге всё было доступно, с юмором, но корректно. Хорошо, что была предусмотрена практическая часть…
Что самое интересное, на тренинге Михаил по сути продемонстрировал владение передачей заряженной информации. *Что происходило энергетически: произошёл обмен энергиями с залом, создание эгрегора (когда энергетические потоки, получая информационный вектор, накладываются друг на друга и усиливаются). Многие в зале восприняли это как энергетическое подключение, по сути так и было, лишь с той разницей, что подключение было к новосозданному эгрегору. Когда создаётся эгрегор, то общий энергетический поток усиливается на порядок или два.* По сути произошло то, что должно случаться во время «правильных» сексуальных отношений между мужчиной и женщиной — создание единого информационно — энергетического поля, что и почувствовали слушатели. Возможно, этому способствовало и то, что участники тренинга были рассажены МЖМЖ, что сработало, как батарея в электрической сети. Для меня это поле работает даже в момент, когда я пишу эти строки! Михаил, ты супер!

 

216d6070-ae49-4040-a067-b9fd05c0bd45 Ксения Шумихина, 22 года

https://vk.com/id15023346

Спасибо ОГРОМНОЕ Михаилу!
Семинар и темы которые были озвучены были очень кстати, на многие вопросы искала ответ, и как то вот так сложились звезды, что нашла их в информации на данном семинаре.
Как бы мы не боялись, не стеснялись, не смеялись на слова "секс", он остается в нашей жизни значимым. И эта взаимосвязь энергий, эмоций в сексе, в бизнесе, в отношениях, очень интересно была раскрыта…
Сложно все передать словами, тем более, что еще те мысли, которые родились после услышанного до конца не уложились.
Думаю, что Михаилу еще есть что рассказать. Поэтому буду рада если появится вторая часть) )
А всем остальным, особенно мужчинам бизнесменам и их женам, или кто стремится к благосостоянию рекомендую сходить на этот семинар!

 

 

 

 

cf058400-754e-4478-94d9-1ebd016bd6c3

 

Когда и где состоится семинар:

1 октября в 18:00

г. Тюмень, ул. Герцена, 64. 5 этаж. Конференц-зал №510.
 


Количество мест ограничено. Вход по регистрации.

aecc3c7e-121c-46c0-8b75-df066a51c2a2

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше